QR Code
Acesse pelo Celular
CA000608

Casa para alugar no Barão Geraldo em Campinas

2

Dormitórios

1

Banheiros

1

Vagas

80

Área Útil

80

Área Construída

250

Área Total

250

Área do Terreno

Locação
R$
3.000,00
IPTU
R$
147,00
mensal
Locação Total
R$
3.147,00

Sobre este imóvel

Casa de esquina no Centro de Barão Geraldo.

Garagem para 01 carro.
Sala.
2 quartos e um com armário.
Banheiro social.
Cozinha.
Área de serviço.
Edícula:
Sala.
Banheiro.

Locação - R$ 3.000,00
IPTU - R$ 147,00 x 11 parcelas.
Luz - 100% por conta do locatário.
Água - 65% por conta do locatário.
Seguro anual contra incêndio a calcular.
Terreno - 250m² Construção - 80m²

As informações, acima anunciadas, foram fornecidas pelo proprietário do imóvel e poderão ser atualizadas a qualquer momento. Peça aos nossos corretores a confirmação dessas informações.
Deseja vender ou alugar seu imóvel?
Cadastre-o conosco: lanzaimoveis.com.br.

Lanza Imóveis, tradição em bons negócios!

R$
3.000,00
IPTU
R$
147,00
mensal
Locação Total
R$
3.147,00

Valores sujeitos a alteração sem aviso prévio, bem como sua disponibilidade. As informações contidas neste site são fornecidas pelo proprietário do imóvel e pelas concessionárias administradoras.

Quero saber 

    Concordo com a Política de Privacidade.

    Para vender ou alugar o seu imóvel

    Conte conosco, o seu imóvel estará em ótimas mãos... ;)
    Eu Quero
    © 2025
    Lanza Imóveis - CRECI: 5.110 J
    As informações sobre os imóveis são de responsabilidade dos seus proprietários e poderão ser alteradas a qualquer momento.